Скульптурно буккальный массаж лица - продление молодости и красоты

09.01.2020

Скульптурно буккальный массаж лица – это косметологическая процедура, которая совершила революцию в области различных способов и методов омоложения. Теперь для эффективной и максимально быстрой подтяжки лица людям не обязательно прибегать к услугам пластического хирурга или использовать инъекции ботокса.

Опасные для здоровья и радикальные способы омоложения смогли заменить профессиональные руки массажистов. Как показывает многолетняя практика, скульптурный массаж лица показывает потрясающие результаты, которые заключаются в обеспечении лифтинга кожи, похудению и приведению в тонус лицевых мышц.

Особенность массажа лица состоит в том, что массажист работает с мышечными тканями и кожей лица человека через ротовую полость, совершая достаточно интенсивные движения. Раньше большинство косметологов негативно отзывались о процедурах, которые сильно воздействуют на кожу лица, но результаты буккального массажа смогли убедить их в обратном.

Автор скульптурно буккального массажа

Автором новой технологии стала известная французская женщина – биохимик и исследовать в косметологической сфере Жоэль Сиокко. Более 35 лет своей жизни она посвятила изучению косметологии, в результате чего подарила всем женщинам мира уникальную технологию скульптурно буккального массажа. Она уверена, что ради настоящей естественной красоты любая женщина сможет выдержать небольшие болевые ощущения, сопровождающиеся таким массажем. Но они несравнимы с болью, которая появляется после хирургического вмешательства пластических хирургов и длительного периода реабилитации.

Сегодня многие звезды Голливуда пользуются буккальным массажем для омоложения кожи лица. Среди них такие известные кинодивы как Деми Мур и Моника Белуччи, которые в свои годы выглядят просто потрясающе.

Техника скульптурно буккального массажа лица

Этот массаж является разновидностью массажных техник, которые направлены на восстановление работоспособности мышечных волокон лица. Точными и выверенными движениями пальцев рук мастер заставляет работать мышцы лица, восстанавливая рабочие процессы в различных слоях кожных покровов. Он словно настоящий скульптор, ваяет новые, более тонкие и правильные формы лица. На скульптурно буккальный массаж лица цена достаточно приемлемая, т. к. даже после нескольких процедур можно увидеть потрясающий результат.

Во время массажа специалист уверенно разминает каждую мышцу, учитывая состояние кожи человека и анатомию его лица.

Как правильно делать массаж:

  • Если мастер правильно захватывает мышцы лица, пациент будет испытывать только легкий дискомфорт, а не сильную боль.
  • После процедуры на лице не остается синяков, кровоподтеков и других травм.
  • После хорошего массажа наступает крепатура мышц, которая достаточно быстро исчезает.

Результаты буккального массажа

Люди уже не одно столетие ищут рецепт молодости, но еще никто не смог остановить естественный процесс старения кожных покровов. Поэтому с годами на лице каждой женщины и мужчины появляются морщины. Также состояние кожных покровов зависит от образа жизни человека, его питания, генетики и наличия различных заболеваний.

Современная косметология и медицина предлагают большое количество способов омоложения, но большинство специалистов сходятся во мнении, что скульптурно буккальный массаж является наиболее безопасным и эффективным. Кроме подтяжки кожи лица, такой массаж часто назначают пациентам для похудения и восстановления работы мышц после инсульта.

Буккальный массаж обладает множеством преимуществ:

  1. Помогает подтянуть и укрепить мышцы лица, позволяя сделать овал более четким, и убрать дряблость кожи.
  2. Уменьшить объем в области щек у людей, которые сидят на диете и пытаются сбросить лишний вес. Этот метод дает возможность без хирургического вмешательства избавиться от лишнего жира.
  3. Помогает убрать носогубную складку, а морщины вокруг губ разгладить и сделать незаметными.
  4. Помогает снять мышечные спазмы и восстановить тонус лица. Благодаря этому можно убрать последствия инсульта.
  5. Помогает восстановить естественный цвет лица, сделать кожу более гладкой и эластичной.
  6. Стимулирует процесс активного деления клеток и способствует обновлению эпидермиса.

Так как на скульптурный массаж лица цена достаточно приемлемая, буквально через 5-10 процедур каждая женщина сможет увидеть существенные изменения, которые произошли в ее внешности.

Кому нельзя делать массаж

Перед тем как делать скульптурный массаж лица необходимо проконсультироваться со специалистом, так как для данной методики есть некоторые ограничения. Такую процедуру нельзя делать людям с заболеваниями щитовидной железы, онкозаболеваниями, кожными болезнями лица, герпесом и другими грибковыми заболеваниями. Но если вы можете себе позволить буккальный массаж – это поможет вам надолго оставаться молодой и красивой.

FACIAL PLACE Контакты:
Адрес: СПб, ул. Пионерская, д. 50 197110 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (960) 260-260-8, Электронная почта: info@facialplace.ru
FACIAL PLACE Контакты:
Адрес: СПб, ул. Пионерская, д. 50 197110 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (960) 260-260-8, Электронная почта: info@facialplace.ru